Съемные зубные протезы

В нашей стоматологии производят протезирование съемными протезами. как при полном, так и при частичном  отсутствии зубов.

Наши врачи используют:

Акриловые( частичный, полный) протезы

Пластиночный (акриловый) съёмный протез

Протез, изготовленный из акрила (пластиночный) – наверное, самый известный вид протезов. Несмотря на то, что съемный протез является объектом шуток в комедийных фильмах, это надежная конструкция по вполне демократичной цене. Для многих людей, такой съёмный протез является единственным возможным вариантом восстановить утраченные зубы.

Акриловые протезы можно разделить на полные съемные и частичные.

Нейлоновые протезы (протез Квадротти)

Особенностью нейлонового протеза является то, что его основа изготовлена из эластичного нейлона.

Протез из этого  материала обладает высокая эстетикой. Розовый полупрозрачный нейлон сливается с деснами, что делает протез практически незаметным в полости рта.  Кроме того, установка нейлонового протеза осуществляется с помощью эластичных кламмеров из того же материала, поэтому  опорные зубы не нуждаются в обточке, устанавливать на них коронки также нет необходимости.

Бюгельные протезы

Еще один вариант съемного зубного протеза – бюгельный, он может быть только частичным, поэтому для его фиксации нужны опорные зубы. Благодаря использованию металла (кобальто – хромовый сплав) протез получается прочным, но тонким. Чтобы облегчить конструкцию, уменьшить дискомфорт и облегчить привыкание.

Иммедиат-протез маленький ( на 1-3 зуба)съемный протез, без препарирования соседних под коронки. Он может устанавливается сразу после удаления зуба.

Съемный пластинчатый протез от 25 000

Бюгельный протез от 50 000

Запишитесь на полноценную консультацию к нашему специалисту.

Актуальные цены уточняйте по телефону.

Комментарии запрещены.